Franz JANZ*
(Graz 1946 geb.) "Kill me softly!" unten mittig signiert und datiert, Franz Janz 1991, Mischtechnik auf Papier, ca. 60 x 44 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz JANZ*
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 19.08.2010 |